Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 21:48   #1
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: все мы потребители

ну, марин, даж не знаю что и сказать! это "чудо"

марго - я тут как то говорил про просроченный на 1 год, кекс в магазе юникс, в современном сложном мире кругом естественны отбор и борьба за выживание.. короче надо смотреть на дату и вид продуктов.. магазин же самообслуживания
а инженю бы сказала, надо сразу в видеокамерой в этот магаз и заснять на видео потом в общество по защите прав потребителей.. что очень правильно. самообслуживание самообслуживанием, а за просроченный товар можно получит штрафы.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:46   #2
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: все мы потребители

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
марго - я тут как то говорил про просроченный на 1 год, кекс в магазе юникс, в современном сложном мире кругом естественны отбор и борьба за выживание.. короче надо смотреть на дату и вид продуктов.. магазин же самообслуживания
дело в том что ребенок мальчишка 11 лет пошел, мало того что он еле дотянулся до него(достаточно высоко хлеб лежит в сотке) как и любой пацан - немного рассеян ))) теперь конечно сказано смотреть, но ведь хочется верить , что у кассиров тоже дети есть ....и они же видели,что мальчишка перед ними)))

я не обеднела на 20 рублей, но осадок остается...тем более туда ходим чаще , в другие не очень удобно, теперь правда буду ходить мимо других магазинов ))) в связи с переменой места работы ...
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:35   #3
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: все мы потребители

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
ну, марин, даж не знаю что и сказать! это "чудо"
а инженю бы сказала, надо сразу в видеокамерой в этот магаз и заснять на видео потом в общество по защите прав потребителей..
чего эт за меня писать, что бы я сказала? тем более, я бы так не сказала. смотреть надо и детей учить смотреть. за уроки надо платить. плата оказалась весьма скромной, потому что дефект очевиден. а могли ведь купить просроченное без видимых дефектов да и отравиться всей семьей. так что недорого обошлись.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot