|
|
#9 |
|
Местный
|
видимо, с инфокомом случилась таже беда, что и с кц.
привыкли, устали, надоело... люди легко забывают, что клиент прав. и начинается фигня всякая. мол, всёравно к нам придёте. а нет! |
|
|
|