|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
я бы все таки другую песню для жены исполнила))))) они вчера с внуком приходили))) спрашиваю у нее , не поет ли как дед, "нет"- говорит)))) может еще проявится как нибудь позже, мальчишки иногда к 17 годам начинают петь.
мы наверно 21 пойдем на их вечер )))компанией большой )))) |
|
|
|