|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
![]() |
а такое есть? я вот про "ит сервис" первый раз слышу о стандартности... а что в луге есть сервисный центр... бред..[/quote]
у нас занимаются ремонтом компьютеров ит сервис и кц. а сейчас какой - то опять открывается сервисный центр в здании пенсионного фонда(вход со двора,третий этаж). в чём весь вопрос: либо это точка ремонта любых компьютеров,либо гарантийная точка какой либо фирмы - изготовителя... просто интересно.... не забыли сказать, кто "доложил"? и, между прочим, бесплатно... хоть бы спасибо сказала... Буду рада знать,с кем имела дело.... я сколько слышала про мастеров,все они включают пк,чтоб его первый раз проверить,моя вина что ли в том,что мне доложили через неделю,что пк не включается,а эти последние слова - понятие растяжимое.... не все такие умники,лохов тоже хватает,которые только и знают как включить да выключить..... Последний раз редактировалось Системник; 25.08.2009 в 19:21. |
|
|
|