|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
![]() |
уважаемый ферум ! так приложите свои усилия для изменений к лучшему! или уже ВЫ что-то сделали ?
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа.... |
|
|
|