|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 219
![]() |
Цитата:
нет, я об этом не слышала.....жаль солдата(( но не надо переживать так сильно и беду нагонять, всё будет хорошо))) мы же точно не знаем, что там за проблемы у него были....... эта часть вроде спокойная, мальчишкам нравится, это главное. |
|
|
|