Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.02.2010, 13:20   #11
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
ну так собери всех бездомных, создай питомник, корми. я что против собак? я их люблю, но только когда они не мешают мне. почему я должен боятся за жену свою, за ребенка?
они и так нормально кормятся на улице. по-моему проблема бездомных собак сильно преувеличена. я бы даже сказал, что такой проблемы не существует вовсе - собаки не являются проблемой. если они нападают, значит их провоцируют. с любой собакой можно договориться, даже если она изначально настроена агрессивно. любую собаку можно и запугать, если не хватает ума договориться с ней.
боитесь за родственников? научите их не кидать в собак камнями и палками, не дразнить их, не показывать на них пальцем, не смотреть в глаза, а главное - не бояться. нападают только на тех, кто боится.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кинологи, луга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot