Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2009, 14:08   #11
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: собаки в г. луге

Цитата:
Сообщение от феня-клепа Посмотреть сообщение
danich ...должна заметить, что француз тяжело уживается с другими собаками, они очень ревнивы, и как правило примерить двух взрослых собак очень трудно.
овчарка у меня почти все время проводит на даче, так что уживаться им не придется. да и он у меня очень умный. с котом и кошкой подружился, с бульдогом, в случае чего, тоже общий язык найдет))
а что касается того, что они требуют много внимания и не любят одиночества... придется полюбить. с 10 утра и до 19 вечера при всем желании нянькаться с ним не получится. этот вопрос меня самого больше всего волновал, но недавно разговаривал с парнем, у которого был щенок бульдога и который видимо очень ответственно подошел к его покупке, так как щенка заказывал аж из польши. так вот - он мне сказал что ничего страшного в том, что собака будет весь день дома, нет. у него она ждет его дома с работы весь день одна.

п.с. адрес сайта с удовольствием бы узнал))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь

Последний раз редактировалось danich; 23.06.2009 в 14:11.
danich вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кинологи, луга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot