Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 22:51   #70
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

а я вот не так давно ехала с совершенно замечательным и очаровательным таксистом из имиджа. подошла к нему на вокзале и попросила отвезти меня на миккели. очень мило побеседовали в дороге, предложил угоститься сигаретами. я у него поспрашивала про работу. не думаю, что он мне наврал, но сказал так, что работают они через сутки, поесть некогда, спать тоже некогда, практически весь день за рулем. говорит - когда оказываюсь дома - тупо сплю весь день, встаю в туалет и поесть, и опять сплю. по поводу диспетчеров сказал, что там частенько злобные тетки сидят, хватающиеся за все заказы, и жаждущие, чтобы таксисты летали по городу аки на самолетах. позитивный в общем человек мне попался, приятно было с ним ехать.
бывают, конечно, неопытные водители, которые только начали работать, и путают первый корпус с третьим, но чаще всего виноваты именно диспетчеры.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием