Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 19:22   #215
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

[QUOTE=чудовишшэ;93086]Danich, каждый сам выбирает себе ник и может подумать заранее, как его склонять будут. Панда-медведь-животное - нормальный логический ряд. Думаю, Джигер не станет обижаться, если я назову его танцором, танцором джиги. А то, что Панда употребила термины "этто", "Существо" не ко мне - даже обидно как-то. Этто ведь про меня!


Свой логический ряд вы вправе выстраивать сами, подобно своему нику, просто знаете как-то антиресно получается, вы тут разводите дискутирование о культуре(нет тема правильная, все ок), только как-то однобоко вы получается мыслите, Дэна вы одергиваете и почти-что заклевали интеллектом-и то он не так сказал и в том он ошибся, про подпись Тола тоже не забыли-ах как некультурно, и меня с моей "медвежестью" пропесочили, так слегонца....нет ради бога я критику от нормальных людей восприемлю адекватно, но уж коли вы со всеми тут ведете диспут, задаете конкретные вопросы....только как же так получилось, что "энное" бескультурье пропускаете сквозь "розовые очки"? у вас культура получается какая-то избирательная и приемлимая не ко всем??????
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием