Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 17:21   #102
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
«Лужская правда», 26 июля 2012 г.

Луга - центр торжеств
в честь 85-летия Ленинградской области

Вложение 5755

Уважаемые жители и гости нашего города!

1 августа 47 регион традиционно отмечает День области. В этом году Ленинградская область будет праздновать 85-летний юбилей, основные торжественные мероприятия которого пройдут в нашем славном городе Луге 4 августа. Наш город не случайно выбран местом проведения торжеств, ведь в этом году Луга также празднует свой юбилей – 235 лет.

Я сердечно поздравляю лужан с этими знаменательными событиями! Думаю, все заметили перемены к лучшему во внешнем облике города. Луга хорошеет на глазах! Ремонтируются дороги и тротуары, повсеместно производится обрезка деревьев и кустарников, обустраиваются газоны и клумбы. Окрашены фасады зданий в центральной части города, выполнена программа "Безопасный город". В Лужском Доме культуры проведена замена старых оконных блоков на современные стеклопакеты, отремонтирована лицевая сторона здания. И вообще город планомерно приводится в порядок.

Хочется отметить, что День Ленинградской области – очень важное мероприятие, и оно должно пройти на достойном уровне.

Непосредственно в день празднования, 4 августа, гостей праздника ожидает шествие колонн делегаций всех районов области по улицам Луги.

Для привлечения горожан к участию в праздничных мероприятиях администрация Лужского городского поселения объявляет конкурс на лучшее праздничное оформление представителей организаций и физических лиц, приветствующих делегации праздничного шествия. Обращаюсь к вам, жители города, руководители организаций и общественных объединений, с призывом принять участие в данном! конкурсе.

Дорогие друзья, ждем вас на праздновании 85-летия области и 235-летия города 4 августа!
По всем возникающим вопросам Обращаться по телефону 8 (813 72) 2-25-00.
************************************************** ********************

Обратил внимание на оговорочку по Фрейду: "...гостей праздника ожидает шествие колонн делегаций всех районов области по улицам Луги. Для привлечения горожан к участию в праздничных мероприятиях..." То есть праздник для гостей, а лужан Хиль привлекает. Браво, Юрий Станиславович!
Это у Вас на Дальнем Востоке так принято?
Попробую вступаться за друга. На дальнем востоке прошло его детство. Далее он всю сознательную жизнь провел в Луге. Женился, вырастил детей. Обычный человек. Сарказм ваш обиден. По моему мнению он старается, а не делает ошибок тот, кто ничего не делает. Критика должна быть конструктивной, за дело, а не о том где кто родился. Думаю я так.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием