Тема: Вирусы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 14:01   #150
soaron
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 51
soaron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

Цитата:
Сообщение от ~ZAK~ Посмотреть сообщение
чтож вы так конкретно свою несостоятельность показываете?
эту утилитку далеко не один человек сделал и далеко не вашего уровня.

скажу код разблокировки бесплатно.
а вы, сударь, хапуга... в нашем городе эта услуга не дороже 200р...
Ну я не знал, что вы медиум, и можете дистанционно установить мой уровень. Хотя вы и правы, несомненно, я не стал бы сидеть под дебагером на тестовой системе и вычислять код ответа.
Если вы скажете код разблокировки, видимо вы дважды медиум. Поскольку данный вид троянов имеет совершенно разных несвязанных между собой авторов, а следовательно и разные пути реализации, и сответственно различные принципы действия. Только мне за последние полгода встречалось 4 разных типа, требующих смс, и препятствующих эксплуатации всей операционной системы. Я убежден, что часть подобных троянов вообще никак не реагирует на введение любых кодов. Более того, все эти утилиты созданы в расчете на уже известные трояны, и трояны похожего принципа действия. Разумеется, вирмейкеры об этом знают, и после написания очередного трояна тестируют его на необнаружаемость антивирусными средствами. Именно по этому у jinas и молчит антивирус в трее (наверняка с последними обновлениями), и было бы замечательно, если утилиты, которые обновляютя куда реже, вдруг помогали от трояна, которого не знает обновленная антивирусная система.

По поводу хапуги, я кажется написал, что готов помочь, если оооооочень надо! И не смотря на то, что услуга по вашему мнению стоит и 200р, найдутся люди, как сделающие бесплатно, так и возьмущие несколько тысяч раблей.
soaron вне форума   Ответить с цитированием