Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 00:04   #27
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общения наших депутатов и заявления, притензии и остальное что касается города Лу

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы отличаете самосуд от оценки происходящего? Суд выносит наказания, а не только даёт оценку произошедшего.
Это моё личное дело, какую дать оценку тому или иному высказыванию того или иного гражданина. Лишь бы в рамках закона РФ.
Я написал "самосуд" в ковычках, т.к. прямого отношения к самосуду я не подразумевал.
Конечно, оценку вы можете дать любую, а вот действия производить на форуме, вы можете не любые. Не зависимо от вашей оценки.
Цитата:
Пусть не читают. Мне тоже многое противно здесь читать. И то, что написано на заборах, мне тоже порой читать противно. Но мне в голову не приходит требовать снести заборы.
Личные ощущения от прочитанного могут быть разные. Кто Вам дал право на основании Ваших личных эмоций требовать от меня чего-то? Я не обещал Вам нравиться.
Вы не путаете требование снести заборы с требованием не писать на заборах?
Статус модератора мне дал админ форума. А с ним и привилегии и права. У меня есть право, на основании моих личных оценок, следить за соблюдением пользователями правил форума. Для принуждения пользователей к соблюдению правил форума, мне предоставили возможность редактировать, удалять, перемещать блокировать темы и посты, а также блокировать пользователям доступ к форуму. Я имею право требовать от пользователей соблюдать правила форума и указывать, как себя на форуме вести.
Если вы не согласны с правилами форума вы можете внести предложения по их изменению. Администрация их рассмотрит, а может даже и утвердит. Но нарушать их, как бы они вам не нравились, нельзя.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием