Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 00:19   #57
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

[quote=jiger;92572]
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
джигер откуда столько злости??? /quote]

оттуда! когда пришлось доказывать свою правоту в суде - от них, от всех пришла одна и та-же отписка - ошиблись мол, а когда ходил по кабинетам и тыкал носом в закон мне говорили - сам дурак. получается, что законы только для таких как я писаны, а те, кто должен блюсти эти законы - плевали на них. а пошёл в суд - ну не вышло - а мы тут нечаянно обшиблись. да нет, я ещё добрый. надо было рвануть моральный ущерб. много не присудили бы, но дело в принципе...
ну и что.....я ходила по твоему пути-тоже доказывала свою правоту, тока в нашей администрации-потом начальница отдела с которым я тяжбу вела со мной в городе здороваться-шаркаться начала-дело не в том....хотя отчасти согласна есть какое-то удовлетворение, когда свою правоту докажешь....но на фоне всего-того что у нас творица-один в поле не воин...ибо большинство наших граждан предпочитают просто "уйти от пеленга", чем таскаться по судам -убивая на это время, нервы, деньги.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием