Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2003, 19:11   #6
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос на тему

Цитата:
Сообщение от Babun
У меня вопрос: можно ли перевести миди-файл, в любой другой Вэйв, мп3, не пользуясь винампом, и записывающей прогой? Так что бы одним нажатием кнопки? :roll:
Если сравнит, говоря о музыкальном софте Acid Techno, Sound Forge, Frooty Loops, Sonic Foundry, Cakewalk какая прога больше всего подходит для качественного создания музыки, не углубляясь суть проги? :?:
я не знаю можно ли это сделать в Sound Forge, стоит попробывать... но если у тебя звуковая Live, то ты можешь ее средствами это сделать есть функция "Waht U Here" которая позволяет комутировать источники и приемники звука, но если у тебя нет такой фишки - то есть програмные эмуляторы...

по поводу второго... перечисленные паоги все очень хороши... и это не полный список... но оссобенность заключается в том, что весть этот софт для расзных стадий обработки, либо для разных вещей, Cace Walk для создания музыки через нотный стан, с использованием определенного набора инструментов (sound fonts), сведение звука с нескольких дорожек и.д. Sound Forge для конечной обработки, т.е. уже с WAV форматом, мастеринг, чистка, нормализование, подготовка к записи на болванку...
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием