Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 19:45   #26
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: месть без правил

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
проще надо к этому относится, проще.... к сожалению, для многих это еще какой то тайный и весьма редкий ритуал, поэтому одна случайная неудача может оказать влияние на всю жизнь. а если еще с партнером повезет, который вместо того чтоб как то сгладить ситуацию, начнет смеяться и оскорблять, то шансы распрощаться с сексом навсегда из за нахлынувших психологических проблем и комплексов многократно увеличиваются. ищите адекватных, опытных партнеров и кроме того постоянными тренировками увеличивайте число опытных людей))))))))
есть такая поговорка:простота-хуже воровства....это по части проще относится.я (тьфу три раза) в данных ситуациях не оказывалась, а вот знакомые столкнулись недавно, причем те, которые недавно "разбежались". это не месть-это "мелко-поганое" пакостничество в данном разрезе, которое заставляет на чела, который уподобился взглянуть совсем другими глазами....ну это ж надо такая дрянь!!!выложить на показ всем-то что было твоим интимным,общим....не совсем порядочно я так думаю.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием