Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 16:25   #24
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: месть без правил

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
гриш согласна отчасти....если ты уверен в партнере на все 1000- ради бога, хоть сериалы частным образом снимай,лишь бы на здоровье...но в жизни иногда случаются сааавсем не лицеприятные казусы, когда ты уверенный на все 100 оказываешься в глубокой луже...совсем к этому не готовый и совсем этого не ожидающий. гадость-согласна,причем подлая гадость....но как обезопасить себя в данном случае???
проще надо к этому относится, проще.... к сожалению, для многих это еще какой то тайный и весьма редкий ритуал, поэтому одна случайная неудача может оказать влияние на всю жизнь. а если еще с партнером повезет, который вместо того чтоб как то сгладить ситуацию, начнет смеяться и оскорблять, то шансы распрощаться с сексом навсегда из за нахлынувших психологических проблем и комплексов многократно увеличиваются. ищите адекватных, опытных партнеров и кроме того постоянными тренировками увеличивайте число опытных людей))))))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием