Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 09:13   #221
Optic
Новичок
 
Аватар для Optic
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 23
Optic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение


Луга, ул. Т. Петровой, дом 16,
директору ООО «РИЦ» В. Ф. Ходоновичу
от ***, проживающего ***


** *** 2011 года я получил досудебное предупреждение, в котором указано, что за мною числится просроченная задолженность перед Лужской управляющей компанией более шести месяцев в сумме *** руб. Мне предложено в добровольном порядке погасить указанную задолженность. В случае неуплаты задолженности, неявки для составления соглашения о реструктуризации долга обещано взыскание долга в судебном порядке и отключение квартиры от электроэнергии.
Поскольку полученное мною досудебное предупреждение от имени директора ООО «РИЦ» В. Ф. Ходоновича никем не подписано, и из текста указанного документа следует, что задолженностей перед ООО «РИЦ» за мной не числится, прошу разъяснить:
1. На основании какого нормативного акта (прошу указать номер, дату и наименование) ООО «РИЦ» предупреждает меня о задолженностях перед Лужской управляющей компанией, обещает судебное преследование в рамках гражданского судопроизводства?
2. На основании какого нормативного акта (прошу указать номер, дату и наименование) ООО «РИЦ» обещает отключить квартиру от электроснабжения?
3. Какая именно просроченная задолженность числится за мною, за предоставление каких именно коммунальных услуг, за какой именно период времени (с указанием, за какой именно месяц какого года какая сумма задолженности числится – по каждой коммунальной услуге)?
4. Из каких сумм (с указанием помесячно и по каждому виду услуг) складывается сумма *** руб.?
5. На основании какого нормативного акта (прошу указать номер, дату и наименование) квартира будет отключена от электроэнергии (с учётом того, что вся потреблённая электроэнергия оплачена своевременно и в соответствии с действующими тарифами)?
Вот таких "писателей" и отключать за неуплату в первую очередь
По долгам надо платить, а не строить из себя самого умного!

Последний раз редактировалось Optic; 21.12.2011 в 09:16.
Optic вне форума   Ответить с цитированием