Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 23:31   #25
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Чт значить не интересно.
Я ОТКРЫЛА эту тему с одной единственной целью-узнать о школах ДЛЯ СЕБЯ.
Я ВСЕ УЗНАЛА,сказала СПАСИБО ВСЕМ.А теперь,как СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ ,ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ,КАК ИСЧЕРПАВШУЮ СЕБЯ ПО ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ СОЗДАТЕЛЯ,
ВСЕ,СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
ЗЫ.PSP-извините,но конкретики хочется,а не общих фраз ,правой ногой достану левое ухо.И так на часов 12.
Еще раз извините и ВСЕМ СПАСИБО.
Есть другие темы, другие форумы
Я девочка взрослая и сама для себя решу ,где мне быть и с кем.
Вы чего-то не понимаете. Я даже не могу припомнить никого на этом форуме с такими странными требованиями. Вы создали тему на общественном форуме, а командуете так, словно впустили в свою квартиру кого-то, а теперь настойчиво выгоняете.
Ещё раз: не нравится - не читайте. Ваши вкусы могут не совпадаить со вкусами других людей. Зачем Вы навязываете свои вкусы?
Мало ли чего Вам хочется. Мало ли что Вы называете конкретикой (очевидно, не являясь профессионалом в области образования, да и с логикой не всё в порядке).
И что это за видения про ноги и уши? Даже как-то невежливо для новичка. Свои правила устанавливаете. Это не ваш личный форум.

Почему-то Вам, девочке взрослой, хочется решать за взрослых мальчиков, которые тут ведут беседу.
Хотите - участвуйте в ней, не хотите - не участвуйте. В чём проблема-то? Мы же не Вас, Феня, обсуждаем.
Заметьте, что я ничего от Вас не требую. И я не командую, с кем Вам быть. С чего это Вы решили, что я указываю, с кем Вам быть и где?
А Вы почему-то желаете запретить другим обсуждать созданную Вами тему. Тут так не заведено.
Есть такое понятие - "свобода слова".

Последний раз редактировалось PSP; 27.07.2012 в 23:40.
PSP вне форума