Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 15:23   #139
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Касается ли этo лужан?

Цитата:
Сообщение от ~zak~ Посмотреть сообщение
тогда встречные вопросы:
1. что стало лучше? (вы неоднократно упрекали уск в отсутствии улучшений, а сами?)

построено 10 новых подстанций (газ. котельные, новая школа, в районе пр. лужского и т.д.
2. кто виноват в участившихся отключениях энергии по всему городу, пусть и кратковременных? депутаты? уск?

приняли город на кануне зимы абсолютно не готовый. поэтому интенсивно производили ревизию и ремонт оборудования тп, что без погашения невозможно. погода поиогла см. п. 193,195.
3. что делается для того, чтобы устранить эти отключения? что именно?
только конкретно, а не про то, что "москва не сразу строилась".

конкретно - форума не хватит. а ещё конкретнее - выполняются работы в соответствии норм и правил эксплуатации электрооборудования городских сетей.

в нашей стране все беды от того, что ответственные пытаются от народа отмазаться, а не выслушать его. сами пеняете на неконкретику, тут же и так же неконкретно выражаетесь в чужой адрес. каждый человек имеет право на точку зрения, но требовать с ней соглашаться глупо. очень легко вместо отстаивания своей точки зрения уйти в глухое "не вижу смысла обсуждать".

я мнения не навязываю. я пытался хоть как то рассказать о том чем занимается электросеть. меня никто не просил...и я не ответственный...
скажите, вот кому какое дело, "геморрой" это вам или нет?

спасибо за затычку.
штат вам кто увеличить должен? уск? депутаты?

ну уск сами сократились донельзя, а депутаты сегодня депутаты, а завтра не депутаты и поэтому им некогда.
взялись? сами или заставили?

пришлось, в качестве бонуса от уск.
правильно, раз взялись - делайте!

я об этом и писал до сих пор...
и не жалуйтесь на геморрой, вас никто не заставлял во всё это влезать.

а кто жалуется?
и ещё, следующий раз оставьте подначки при себе, пожалуйста.
вы в своём огороде, я в своём. и нам делить нечего, ибо области работы совсем разные. специфику вашей работы я не знаю, вы не знаете моей.

так я вашу работу и не обсуждаю, в отличии от вас.
если что, обидеть не хотел, просто изложил мысли по тексту, ничего личного.
да я, собственно не обижен. жена, дети, внуки, зарплата, машина, дача - всё при мне, всё отлично. читать негатив про себя (я и горсеть за более чем 30 лет одно целое) стало неуютно. упоминание горсети вызывает шквал эмоций, преимущественно негативных и значит не нужных. и мне не нужных.
P.s. извиняйте за шрифты
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием