Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 21:56   #132
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Касается ли этo лужан?

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
та я не против... пущай електросети.... названий было за годы много...подожду, может енти исправят 3 скрутки на 5 метрах... только как фазы нет, так из без отката вряд ли будет.... я уж не говорю правильной фазировке (распределении нагрузки ).... чубайс рулит ?....
москва не сразу строилась, будут и на полигоне нормальные сети..., только могут устроить очередной конкурс с подставными фирмами типа " ооо электромонтаж 110", которая выиграв (количеством обещаных бабок) конкурс, благополучно слилась в пользу уск, которые пришли в лугу на 10 лет. где они??? бросили всё в один день и на хер им луга не сдалась. городская электросеть 50 лет работала в луге до этого и никто никогда не думал, что "народные" депутаты... теперь некоторые говорят, что они были "за!", только их неправильно поняли и что во всём виноват хиль! каково?
теперь про откаты... ты свою расчётную книжку смотрел? кому оплату за электроэнергию производишь? а нам полигон не откат, а геморрой. пока ни штата не увеличили ни материалов не прибавили. но раз взялись - будем делать! в выходные в белокуровке свет дали, людей подняли и сделали. кабели дохлые восстанавливаем - не видел? вы сколько лет с такой электрикой? вот то-то! быстро только мухи....
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием