Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 01:48   #16
Martini
Новичок
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 16
Martini на пути к лучшему
По умолчанию Re: прошу совета

Цитата:
Сообщение от Системник Посмотреть сообщение
я думаю тоже самое.. это один тут только заявил,что нод самый-самый! на мой взгляд любой поставь... везде свои плюсы и минусы... я их лично меняю с каждой переустановкой ос
Могу сказать что каспер фуфло! Он не считает нужным учитывать мнение пользователя и действует только так как ему надо, к тому же съедает много ресурсов которые ему нах ненужны! Самое оптимальное ставить ESET NOD 32 или Smart Security, последних версий, настроить стабильное обновление и проблем не будет!
З.Ы. системник отрегулируй себе мозГ в одном направлении и поизучай что нибудь другое. Компьютеры это не твое.
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...


"В мире существует сообщество, особая культура опытных программистов, сетевых администраторов, которые и ввели в употребление термин "хакер". И именно хакеры создали Internet, Unix, World Wide Web, а также множество иных полезных вещей. И если вы стали частью этой культуры, если вы внесли свою лепту в ее развитие и получили признание, то вы и есть хакер"

(Максим Левин "Библия Хакера")
Martini вне форума   Ответить с цитированием