Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 10:09   #237
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Писала много,все стерлось как-то.

У Вас каша из законов в голове,уж простите.И Вы очень оторваны от жизни и противоречите сами себе.
Так отвечают, когда нечего сказать. Из чего вытекает ваш ответ совершенно не понятно. И уж точно не из процитированного поста, в котором я не упоминал ни один закон. И противоречий вы тоже не указали. Может вы не смогли что-то понять? Так вы спросите, я объясню.
Ваш ответ мне говорит, что у вас или нет четкой позиции, которую вы могли бы аргументированно отстаивать или не хотите отвечать. Возможно, вами управляют чувства и вы считаете, что так правильно, но не в состоянии этого объяснить. Очень часто так отвечают религиозные фанатики с затуманенными мозгами. Они могут повторять то, что им говорили, но не могут думать сами. Я не знаю какая у вас религия, но впечатление создается тоже самое.
Я задал вам несколько вопросов. Возможно, в первый раз обратился к вам с вопросами. По близкой вам теме. Про детей.
Но вы не ответили ни на один, а сразу съехали на мою личность.
Обращаю ваше внимание на то, что в своих постах на заданную тему, я не высказывал своего мнения по теме, а уточнял ваше. Поэтому мне особенно интересно, на основании чего вы сделали вывод о том, что у меня в голове и насколько я оторван от жизни.

P.S. Считаю, что от жизни оторваны, например, постояльцы кладбища. А сама жизнь слишком разнообразна, настолько разнообразна, что вы можете даже не подозревать о каких-то её аспектах. А может даже о их большинстве. Человек, понимающий это, никогда другому не скажет, что тот оторван от жизни.
Вы можете мне не отвечать, если вам этого не хочется. Удачи вам на вашем жизненном пути.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием