Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 12:04   #45
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Думаю, что на столь нелепые обвинения я отвечаю Вам в последний раз.

Подсчёт не может быть глупым или умным. Возьмите кого-нибудь из бригады "Ух" и посчитайте. Замечу, что лично к Вам это не относится - ранее Вы писали по теме. Теперь, похоже, Вас затянула непотребная игра.

Это Ваше оценочное мнение. Я его уважаю, но считаю ошибочным.
Вот до этого момента всё понял, ничего против не имею. Люди обмениваются мнениями.
Цитата:
В этом - ничего. Странное в другом: например, в утверждении, что публичное указание на грамматические ошибки человека, - это уголовно наказуемое деяние.
И тут я с вами согласен, но не подскажете, кто такую ерунду утверждал?
Цитата:
Это вновь Ваше оценочное мнение. Я и не обещал писать только то, что приятно Вам. А за всех людей говорить не надо. Говорите за себя.
А я только за себя и говорю, и да, это моё оценочное мнение.
Цитата:
Или Вы кого-то здесь представляете? Бригаду "Ух"?
Это уже паранойя.
Цитата:
А вот это уже не оценочное мнение. Это ложь, ZAK.
Мнение не может быть ложью, потому как оно не есть утверждение.
Мнение может быть ошибочным.
Может не стоит делать огульных обвинений.
Если я в чём-то не прав, просто поправьте, я буду благодарен.
Если я с вами не соглашусь, я напишу об этом и постараюсь объяснить свою точку зрения.
Цитата:
И это огульное обвинение, ничем не подкреплённое.
Цитата:
И это ложь.
Это вы меня обвиняете, я лишь выразил своё мнение, указав при этом, что оно может быть неправильным.
Цитата:
А за ощущения Ваши я отвечать не могу. Это Ваши ощущения.
С этим полностью согласен.
Цитата:
Какое совпадение! Всё то, что Вы в последнее время пишите, я тоже считаю подленьким и неппорядочненьким..Вот мы и обменялись оценочными суждениями по отношению друг к другу.
Неприятно. Может тогда уж скажете, что именно подленького я написал?
Считаю все свои посты предельно вежливыми и максимально корректными.
Я имею право выражать свою точку зрения также, как и вы и также, как любой другой участник форума. И опять же, моё мнение может быть неверным, я не делаю утверждений, я высказываю то, что думаю. Но я могу ошибаться, я человек.
Цитата:
И снова лжёте.
Снова огульное обвинение.
Цитата:
Вы сначала о своём лице побеспокойтесь. Расскажите, что за прожитые годы сделали для общественности, для людей, для города. Много чего? А о своём лице я сам побеспокоюсь. Так что, не утруждайтесь и вглядывайтесь в своё лицо. Это и известная русская пословица советует.
Считаю, что на данном этапе своей жизни уже немало сделал, но я не собираюсь останавливаться и буду продолжать стараться приносить пользу.
Моё лицо меня не беспокоит, за очередную грубость спасибо, опять не понимаю, чем это вызвано.
Цитата:
Неужели Вы это писали в трезвом уме и здравой памяти?
Вполне.
Цитата:
В общем, впредь на такие глупые (разумеется, с моей точки зрения) посты я отвечать не буду. Жаль тратить время.
Жаль. Очень жаль.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием