Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 10:01   #42
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими наблюдениями.

На нашем форуме очень много самых разных тем. Я посмотрел, кто же участвует в их обсуждении, и пришёл к выводу, что круг форумчан, принимающих участие в обсуждениях, не очень большой. И в то же время, есть компания (её состав меняется, но обычно это 2-4 человека), от которых сообщений по теме почти нет, но, как только предоставляется хоть малейший повод начать обсуждать мою личность, они тут как тут, и понеслось! Назовём эту компанию бригадой "Ух".

Возможно, потому, что сказать по существу обсуждаемой темы им нечего, и, чтобы хоть как-то засветиться, они начинают меня хаить. Этакая "гражданская" позиция на диване.
Может быть, потому, что их берёт зависть к человеку, которому есть что написать по теме.
Возможно, получают самоудовлетворение от своей "храбрости" перед монитором.

Может быть, гражданам из бригады "Ух" не интересны темы, созданные другими форумчанами? Я посмотрел, сколько же тем создали сами участники бригады "Ух"? Да нисколько.

Вот и вся "гражданственность" этой бригады "Ух": по теме сказать нечего, свою тему не создать, а возбуждение происходит только в том случае, когда есть возможность огульно обвинить меня в чём-либо. Ситуация, замечу, типичная, не удивительная для меня и не новая - так было и до возникновения этого форума, только в несколько ином формате.
Тоже немного поделюсь.
Но сначала огромное вам человеческое спасибо за вашу работу.
Вы даёте нам много информации, вполне верю, что свободного времени у вас нет.

Однако, вы не вполне правы. Всё намного проще.
Большинство посетителей этого форума, да и любого другого, заходят почитать,
а не написать что-либо. Наверное, это их право.
А вот считать, что кто-то пишет только тогда, когда хочет вас обидеть, глупо.
Вы в последнее время, пишете больше всех. И это нормально, что и флуда у вас тоже больше всех.
И ошибок тоже. Но это только потому, что от вас исходит больше активности.
У человека возникло несогласие с вами, он решил написать об этом. Что в этом странного?

А вот ваша реакция на людей, хоть в чём-то с вами несогласных, вызывает весьма неприятные ощущения.
В последнее время, вы всё больше стали относится к людям как к быдлу.
При этом вы и сами делаете тоже самое, что порицаете.
Вы тоже делаете ошибки, вы меняете смысл своих постов после написания, вы не выдерживаете диалога.

Складывается ощущение, что вам интересен только ваш монолог и те люди, мнение которых совпадает с вашим.
При этом, вы требуете уважение к своей точке зрения и говорите, что вы её якобы отстаиваете.
На самом же деле, вы уважаете только свою точку зрения, чужую даже не рассматриваете, более того,
вы уходите от общения, ссылаясь на неграмотность собеседника. Немного подленько, но ваше право.
А вот о вежливости забыли совсем. Не к лицу вам это ни как депутату, ни как человеку.

Зачем вы советуете людям принимать лекарственные препараты? Это простите, верх безалаберности.
А если вам, как депутату, уважаемому человеку, поверят? Если примут, а окажется, что нельзя?
Если индивидуальная непереносимость? Аллергия?
Человеку плохо станет, вас же совесть замучает.
И с такой же лёгкостью вы ставите людям диагнозы по паре фраз. Даже не смешно. Грустно.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием