Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 00:35   #94
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: дети и их воспитание

инженю: пожалуйста дорогая - кушай, не обляпайся))))))

b.i.a: скорее было бы интереснее порассуждать о том, что оно может сделать и какими способами выходить из сложившейся ситуации, ибо нереально пользоваться некими фактами из прошлого для улучшения настоящего. кроме исключения уже произошедших ранее ошибок, но люди никак не учатся на ошибках, ни на своих, ни на чужих.

порассуждать - не вопрос, только будет ли толк от наших с вами рассуждений? если тока "выпуск пара" - да и то отчасти........а вот по поводу пользования прошлым для улучшения настоящего я с вами не согласная - ибо если бы мы чаще оглядывались назад, анализировали исторические события, да и вообще(это в сторону теперешнего поколения) просто знали свою историю тогда думаю не приходилось бы "наступать на одни и те же грабли" несколько, а то и больше раз...потому как согласитесь ошибки одного человека никак не встают в один ряд с ошибками историческими, совершенно другой размах, коленкор и иные масштабы, впрочем как и последствия.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием