Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 09:31   #144
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
лично мне ближе те времена, когда женьщина была жена и мать.очаг, дети, муж, гости и т.д.а мы взвалили на себя столько решения разных совсем неженских проблем, мужиков расхолодили, а теперь чего ждем?лыцарей что ли? да где ж их взять, они диваны "душат" и тв смотрят в лучшем случае.конечно есть в этой теме много мнений и они всегда будут полярны, как "м" и "ж" по жизни. ну когда бабы шпалы укладывают, боксом занимаются........ и то могу и сё могу а вот женьщиной себя чувствовать хочется постоянно, а не в день варенья и на 8 марта.
У меня, например, понятия о роли М и Ж временами меняются (шиза, что ли, или закономерность смены опыта и обстановки?....). Когда я около 4 лет сидела в декретном отпуске - мне это начало даже нравиться, и я не собиралась уже выходить на работу, и тоже мечтала, чтоб бегать с тряпкой по дому целый день, а мне за это шубки покупали. Однако сейчас я свою работу на дом и только дом ни на какие коврижки (и даже шубки) не променяю. Что не говорите - тупеем и дурнеем собой, девушки, зациклившись целиком и полностью на очаге.... А сейчас я себя чувствую замечательно, и, кстати, гораздо лучше, чем например в 20 лет, и не желаю стать моложе ни на год. Лыцари говорите?... 8 марта?... Можете себе представить - и в наше время достаточно рыцарей, которые и 41 белую розу тебе присылают, и всегда оказываются рядом в нужную минуту. Бокс.... Бокс это, конечно, перебор, но вот бодибилдинг - очень даже приятная весчь
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием