Тема: анимэ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2005, 19:38   #122
MONSTER
Местный
 
Аватар для MONSTER
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 500
MONSTER на пути к лучшему
Отправить сообщение для MONSTER с помощью ICQ
По умолчанию анимэ

Цитата:
Сообщение от Shuldig
MONSTER
Кстати, мне вернули диск с Вайсами… И я заказала OVA и Глюхен…
Мне очень стыдно но я не совсем понял о чем ты
Цитата:
Сообщение от Shuldig
Я пока только половину Евы посмотрела(зверская вещь^^)…
Во второй половине еще страшнее напомню что 25 и26 серию на двд диске смотреть не надо вместо этого на 2 сд есть 25 и 26 серия (EoE)
(там такое будет в конце врагу не пожелаешь) Это кстати очень опасное аниме (некоторые неуравновешенные, впечатлительные зрители покончили с собой после просмотра в Японии) оно меняет людей (подругому смотришь на жизнь). Сейчас я слышал его начали показывать на мтв в 18:30 c MC-ENT овским дублированным переводом переводом (овтратительный перевод очень много ошибок)
После просмотра появится очень много вопросов которые будут терзать тебя я 2 недели мучился (я еще смотрел его оигинал сначало а потом чез неделю нашел EoE пересмотрел его 3 раза за эти 2 недели,
бродил по форумам искал ответы, а потом нашел лекарство (сайт точно название не помню оно у меня дома в избранном)

В субботу буду у двоюродного брата (Bonduelle), а в воскресенье до 19 часов дома буду новинки просматривать нехочешь зайти часиков в 12:00 я бы отдал магазинчик ужасов (4 по 5 шкале) и я забыл про сабы на 14 серию Elfen lied дать (14 серия бонусная действие происходит между 10 и 11 серией (очень важная серия обьясняется как поймали люси в детстве))
__________________
Россия вперед!!!!
MONSTER вне форума   Ответить с цитированием