Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 08:09   #102
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от попутчица Посмотреть сообщение
не скрытный вы наш малышев виталий евгеньевич, вы немного не поняли что наш бедный урицкого 6 не от нас "общагой " названием блещит а от скудных отношений между вами с ниже поставленными сотрудникамив конечном результале работы нуль ноль . хватало одного звонка в жэу и проблемы были решены(и с засанцами боролись вместе с нами ), а до вас как до китая ..(это про звонки ) а похождения к вам ,так это вообще казус ))) может я конечно попала в начале июня на праздник 8 марта ... в деспечерской я только после повышения голоса узнала "куда мне идти "... "управляющая "нашего дома , перед носом дверью хлопнула со словами у меня куча работы не до вас .... в итоге ...по проведённому сегодня общаку могу вам сказать ...как стало известно то вы тоже были приглашены ...но ... вас там небыло ..как и работы в нашем доме ...
и по поводу работника со своей метлой если будет "встречена за своей работой" я обязательно запишу на диктафон , благо сейчас прогресс ....
да на последок ))совсем забыла ... лифт...был звонок бакуневу по поводу нашего лифта и что же отрапортовала ваша ук что лифт исправлен и в эксплуатации...
я понимаю, что рим не сразу сторился ,но вы и нас поймите , что если вы не заинтересованы в нас , то и мы ... тем более у вас было пол года показать свою компетентность и работоспособность...
P.s. без приувеличений и утрирования фактов.
из всего вышесказаного вижу одно....пройдите срочно курс элементарного русского языка.....видно многое и понятно из написаного....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием