Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 13:59   #7
Микс
Местный
 
Аватар для Микс
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 105
Микс на пути к лучшему
По умолчанию Re: судьба школы № 1

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
группа людей, решивших проводить митинг, подверглась жесточайшему прессингу со стороны лужских властей. более того, задействованы и областные круги власти.

ситуация усугубляется тем, что часть родителей боятся выходить на митинг, считая, что в этом случае им грозят большие неприятности.
о боязни учителей и говорить не приходится: как известно, учительство - один из самых запуганных слоёв общества, расправиться с учителем очень просто.

в общем, у меня большие сомнения в том, что инициативной группе хватит духу провести задуманный митинг.
Митинг состоится!!! Буду лично я! Кстати я преподаватель, и я не испуган, и буду отстаивать свою точку зрения до конца. Инициативная группа тоже вполне серьезна, сомневаюсь, что митинга не будет. Для тех кто переживает по поводу правомочности проведения митинга, есть санкции на проведение митинга, его проведение разрешено администрацией, проблем с правоохранительными органами быть не должно. Митинг будет посвящен не только 1 школе, но и клубу "Десантник". Все не безразличные могут прийти в поддержку.
__________________
Человек подвержен рождению, Старости, болезни и смерти. Поэтому он не свободен. Эти Четыре погонщика палками определяют Его путь.
Микс вне форума   Ответить с цитированием