Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 22:11   #4
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваш любимый празник

люблю новый год-по той же причине, что и марго-подарки, обожаю их выбирать, оформлять красиво и дарить....люблю день победы - с детства ходила с дедушкой и бабушкой на полигон, раньше туда шли колонной с площади (70-80е), хороший, светлый праздник....люблю пасху, всегда весна, все пробуждается-тоже добрый и светлый день
а вот чего терпеть не могу-так это свой день рождения, блин и год от года все более и более. философия(что типа становлюсь старой) не катит, тут другое - надоели хлопоты, потому что за одним столом всех собрать никогда не получается, и понеслась душа в рай-на работе 2 стола, поскольку сижу с одними, общаюсь тесно с другими, выставляюсь и там и сям, потом на другой работе тоже стол-поскольку там проработала дооолгое время и просто так отойти от родной компании ну никак не получается...ну и дома - с родными, а потом с друзьями....и так каждый год)))))) вот потому от приближающейся днюхи меня заранее трясет.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием