Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 16:04   #9
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Встреча Нового года

Цитата:
Сообщение от dme2 Посмотреть сообщение
вы с ними за одно! по почерку узнаю!
будешь переходить на личночти - забаню. протри глаза и почитай тему. это не я тут требую зрелищ. мне для праздничного настроения не надо, чтобы кто-то что-то украсил и организовал для меня развлечения. мне и так весело, и не только по праздникам. вся эта потребительская истерия вокруг размножающихся, как тараканы, праздников имеет целью только одно - чтобы люди сегодня тратили деньги на вещи, которые послезавтра пойдут в помойку, а потом на свалку - засирать и так уже изрядно засранную планету.
Цитата:
дело ведь не в развлечениях. просто жаль, что так вот происходит на глазах, а мы сидим в сторонке, обсуждаем тут не ясно что а кто-то тем временем пытается навариться в ущерб городу! лично я хочу жить в городе, где все нормально, и елка красивая, и оформление глаз радует, и программа новогодняя интересная. это ведь все реально, правда? вы же, наверное, помните, каким город был в 70-е и 80-е?
не помню. меня здесь не было. а в городе луга до фига проблем, на которые нужны деньги из бюджета. а вместо этого дыры закрываются фиговыми листочками новогодней мишуры, чтобы пипл отвлекся. пипл послушно отвлекается и требует еще больше мишуры.
"демократия предполагает, что каждый свободный гражданин отдает свой голос на благо общества, во имя общей безопасности и благосостояния. на деле же упомянутый гражданин голосует за свои инртересы, как он их понимает, а большинство понимает их как "хлеба и зрелищ"

Последний раз редактировалось инженю; 31.12.2011 в 16:35.
инженю вне форума   Ответить с цитированием