Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 10:28   #16
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: черный список

в начале этой темы предлагалось писать о магазинах, продающих некачественный товар. если следовать этому посылу, то на мой непросвещенный взгляд легче перечилить те, в которых продают качественный. я обычно в походах по магазинам следую в кильватере за супружницей, мне доверена почетная обязанность таскать пакеты, потому как если доверить мне купить что - то из бытовых или продтоваров, это чревато и для семейного бюджета и для здоровья домочадцев. впаривание некачественного товара - обыденная вещь не только для луги. на мой взгляд как потребителя, а не квалифицированного (как моя половина) покупателя, в городе только в некоторых магазинах можно купить вкусный хлеб .именно вкусный и свежий, который хочется с наслаждением слопать, намазав маслом, с чаем. продукция местного хлебокомбината заслуживает резко негативных оценок в массе своей. то, что продают в магазинах запакованное в пленку, - не имеет никакого вкуса. нам хватает на семью одного батона на неделю, ешь его по привычке и необходимости. поэтому хлеб мы покупаем в одном месте, курицу - в другом, овощи-фрукты - в третьем, и так далее. и из-за цены, и из-за качества. в "весне" всегда очереди, сами знаете. и товар качественный, и обслуживание на уровне.
хаим вне форума   Ответить с цитированием