Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 23:31   #3115
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

сегодня с нами случилась беда. в мою собаку стреляли. многие из нас зимой выгуливают собак на улице железнодорожной, за доком. сегодня мы пошли туда, как обычно, в седьмом часу вечера. около горгаза я отпустила девчат с поводков. идет молодой мужчина с мелкой темно-каштановой собакой, похожей на русского длинношерстного тоя, но все-таки, мне кажется, метисом. мои не особо и заинтересовались, но подбежали познакомиться. мужик говорит: убери собак. я подхожу взять за ошейник сулай, она более провокаторша, шайнис-то знакомится вообще очень деликатно всегда. и тут он достает пистолет и направляет на меня. я опешила, а он отвел руку в сторону и выстрелил в шайнис.
молодой мужчина ростом около 1,7 м, был одет в черные брюки, черную куртку и черную вязаную шапку. его собаке ничто не угрожало, я была в двух шагах и уже брала свою собаку за ошейник. он мог обезопасить свою собаку, просто взяв ее на руки, она размером с кошку. видимо, его целью было именно безнаказанно пострелять. после этого он пошел по железнодорожной улице в направлении досааф.
если кто-то знает что-то об этом ублюдке, прошу сообщить мне.
инженю вне форума   Ответить с цитированием