Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 22:07   #6
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Учитель всегда прав?

Цитата:
Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
самое главное, чтобы ребенок не пострадал от разборок родителя!!! не очень-то у нас торопятся "убирать" преподавателей, даже если они некомпетентны. а жаль...
вот оно мнение увы большинства....., которое так портит учитилей и вообще школьную жизнь. а вдруг на моем дитенке отыграются??? а вы простите для чего? для пинков
на пару со своим ребенком? дали по одной щеке-подставим другую и смолчим? вот на таких и расчитана безнаказанность нерадивых педагогов.а убрать нерадивого учителя - согласна нелегко, но возможно. если только дать понять-что ни тебя ни своего ребенка ты ни за что не позволишь "мешать с грязью". помимо руководства школы и гороно, есть ещё и другие инстанции к счастью, есть пресса и сми. и при желании и напористости пробить эту стенку можно и нужно. а начинается все с элементарного-как я не сдам деньги на подарок учителю в день рождения(дурдом полный!!!!), ну и фиг с ним, что на эти 200-300рэ я могу три дня жить и не лезсть в долги....а вдруг отыграются на моем ребенке???? и сдаем, сдаем и отстегиваем...причем не на букеты и вазочки, а на более дорогие подарки(включая ювелирные украшения). и кого потом винить кроме как не самих себя???это с нашего молчаливого пусть даже несогласия учителя (не все конечно) творят невесть что и управы на них не найти. потому что нет желания и страх, непонятно откуда взявшийся стадный страх-а вдруг, а что-то не так? лучше в стороне, лучше промолчать.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием