Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 18:14   #138
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

""и ещё один смешной факт этого форума! почему все считают что я здесь пишу как провокатор, как оратор, как человек, который хочет всех и вся подстроить под себя и убедить в чём-то! я конечно пальщён, но всё намного проще, я всего лишь говорю то, как я считаю это для себя, и то как я это вижу. и в моих словах нет ни доли вранья, какой-то самоуверенности, и желания тут покрасоваться! то что я тут начал активно писать, ну есть ряд причин, по которым я стал чаще этот форум посещать. а то что я отличаюсь от вас суждениями и мыслями, ну извините, такой я и меня не переделать![/quote]""

дааа, сам себя не похвалишь .... вообще все люди индивидуальны. каждый имеет своё мнение, иногда эти мнения совпадают, иногда нет.
просто негоже возводить пошлость и блуд в норму. все мы проходили через юношеский максимализм , но с возрастом приходит понимание своей ответствинности перед близкими, понимание ценности отношения в семье. и что раскажут эти две девушки своим детям ? думаю скромно промолчат про свою бурную молодость.....
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием