Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 16:43   #131
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

Цитата:
какая новость! оказывается ориентацию можно выбирать. а я-то, как дура, думаю: коль уродилась гетеро, так и помру натуралкой.
Очень рад что смог открыть глаза на реальность!

Цитата:
Мальчики и девочки, вообще, тема про БИ ! Геи и лесби тут причём ?
Pups, что вы называете новым и интересным ? Людеи с нетрадиционной ориентацией были всегда и будут , что тут нового и интересного, только сейчас это выполззло из богемной среды в общество, стало "модным".
Модным???!!! Да, я так и представляю, как я всем подругам скажу, слушай, а ты модная, ты же БИ! Как минимум меня застебут, а как максимум сошлют подальше! )))) Для Луги это действительно походу мода и гламур, до которого так далеко! ))) А на самом деле это повседневная жизнь обычных людей! ))) То что девочка испытывает чувства к другой девочке, а при этом любит мальчика...Ну извините...Если чувства теперь мода...Так тогда и то что мальчик любит девочку и наоборот - это всего лишь мода!!! О какой любви идёт речь? Люди, я понял, мы существуем только чтобы родить детей и жить с девочкой(мальчиком) только потому, что это модно и нормально. И на лужском форуме все скажут-ты молодец, нашим советом сверх-богов, мы признали, что ты удостоен быть нормальным по нашим меркам! Идиотизм...Напоминает секту! Там тоже все говорят, что если ты похож на нас, значит ты человек, а если ты другой, то ты нелюдь и гори в аду! Я понял!!!! Лужский форум - секта!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием