Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 13:27   #115
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
это очень не простой факт. и даже не факт.

россия поражена сверхсмертностью, вызванной высоким уровнем заболеваемости населения. основные причины - неправильный образ жизни, плохая экология и некачественная медицина. низкое качество здравоохранения продолжает оставаться тяжелой проблемой, и ничего для улучшения ситуации в этой сфере путин сделать не смог.

по уровню расходов на здравоохранение как доли ввп россия делит 112–114-е место в мире с марокко и эквадором — всего 5,3% ввп против 9–11% ввп во многих странах западной европы. например, в бюджете 2009 года на финансирование здравоохранения, физкультуры и спорта запланировано было лишь 325 млрд рублей - по сравнению с триллионом на правоохранительные органы и спецслужбы. в 3 раза меньше! вывод: для путина госаппарат, госкорпорации и спецслужбы много дороже здоровья россиян.

вместо того чтобы создать работающую систему медицинского страхования, власти пытались отделываться подачками в виде нацпроекта «здоровье», подменявшего системные реформы скромными финансовыми вливаниями.

а что сделал путин для исправления этой ситуации, реальной борьбы с алкоголизмом, наркоманией, курением? ничего. недаром на известной карикатуре сталин изображён на фоне сталинки, хрущёв - на фоне хрущёвки, а путин - на фоне путинки.
на счет медицины я соглашусь!все очень плачевно!
а кто заливает нашему брату водку?кто его заставляет употреблять наркотики?мне очень не приятно идти по улице с детьми и видеть как молодежь пьет курит!поэтому я пытаюсь это изменить а не жаловаться на государство!конечно хочется помощи от государства но местная власть предпочитает пилить откаты а не экономить деньки на спорт и все остальное
я не пью занимаюсь спортом и не кто меня не заставит пить!у меня свой зал куда я тяну молодежь с улицы!
ферум вне форума   Ответить с цитированием