Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 17:40   #504
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
вы прочитайте внимательно, о чём я писал, и не спорьте с тем, чего я не утверждал.

а на мои вопросы о достоинствах вы не ответили, из чего я делаю вывод, что утверждение ваше было голословным.
и что значит ваше "пердуны", тоже не объяснили.

в общем, эмоции и никаких доводов, студент!
а жаль. было бы интересно выслушать ваши соображения, по которым вы любите партию, которую навальный точно назвал партией жуликов и воров (можете, например, прокомментировать их жульничество, о котором я написал в постах ## 629, 630 http://луга.рф/showthread.php?t=4083&page=63)/)
значит отвечаю... я бы не стал говорить что навальный это правдоруб.. вы почитайте его биографию.. по мне то просто его кто то грамотно пиарит.. или он сам.. а как можно засветиться тока критикой в адресс одной партии

про пердуновя имею вот что... я не знаю какой будет список кандидатов от кпрф по лен области.. но вчера была инфа по питеру.. так тройка там такая.. жорес алферов бортко и светлана савицкая... уважаемые люди в своих профессиях.. но они уже возрасте.. да и на прошлых выбопах они же были и набрали 10 % а что сейчас то изменилось
Студент вне форума   Ответить с цитированием