Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 17:35   #503
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
во-первых, не нервничайте вы так сильно. спокойнее, студент, даже если вы любите едросов.

во-вторых, законодательство о митингах, демонстрациях и пр. я читал (даже пришлось объяснять закон хилю, который пытался сдать меня в милицию за одиночный пикет).

в-третьих, коммунисты - не мои. членом компартии (как и никакой другой) никогда не был, если вы не знаете. более того, в своё время был активным борцом с властью кпсс. правда, если вы и впрямь студент, вас тогда ещё не было на свете.
кпсс распалась на три части: малочисленную (те, кто просто вышел из кпсс) и две многочисленных - те, кто пошёл в кпрф, и те, кто побежал за властью в ту компанию, которая сейчас называется "единой россией".

в-четвёртых, сейчас коммунисты нередко побеждают и на местных, и а региональных, и на федеральных выборах. а пророчествами в нашей стране я бы не занимался (это я про ваше "никогда").
"никогда не говори никогда" (с)
ну знаете исходя из вашей логики то у нас может вернуться монархия или татарско-монгольское иго

а насчет кто куда убежал пусть это на их совести останеться а наскока я понимаю во времена собза для того что получить продвижение послкжбе нужно быть членом партии ведь так ..
Студент вне форума   Ответить с цитированием