Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 22:02   #43
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: зимняя олимпиада. сочи-2014.

если работа выполнена хорошо, то можно дать чаевые, а у нас в "сервисе по русски" это маловероятно.а развращение подношениями мы начинаем сами же с детского сада. у нас например было что-то типа соревнования, родители какой группы боль ше выпендрятся в подарках воспиткам. будучу в род.комитет никогда не выёживалась, дарила по коробке хороших конфет и баста! в школе учительница 1 класса заказывает родителям что купить ей на день рождение!!!фигасе! и все молчат и сдают денешки, потому как боятся раскрыть рот, а вдруг это отразится на моём ребенке? и чего же мы хотим, да мы сами это делаем. кто-либо когда в школе дарил училке подарки на день рождение? я даже не знаю когда у нее день рождение, потому как эта личная дата. цветы дарила на 1 сентября, на 8 марта и день учителя. всё сделали своими руками, а потом возмущаемся. я лучше платно пойду лечится, а нести подошения в нашу бесплатную медицину-дудки! хотя и у платников, например в питере тоже либо по рекомендации в нормальные клиники попадать нужно либо как повезет, просто сама столкнулась-антураж-красота, чаем поят, а вместо лечения простая, обыденная надираловка и выкачка денег!
Panda вне форума   Ответить с цитированием