Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 18:43   #408
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: собаки в г. луге

дошли до самого важного.
кормить ее нужно только свежими продуктами – ну с этим можно поспорить, так как тухлая мыша - завсегда хороша. но вот является ли мышь продуктом???
сомнения развеяла дочь, найдя в нете пару рецептов блюд из черных крыс! с каперсами и ананасами…на 2 крупных (или 6 мелких) крыс берется пол стакана муки, масло, яйца, жарятся тушки в кляре, добавляются…..
одним словом, вкуснятка, главное о хвостах не думать!

а, впрочем, со шкодой мы очень похожи. вечное чувство долга и вины! бежишь куда-то, всех спасти и всем помочь, а там… и че приперлись, как будто маленькие???

ну, с первыми пунктами все ясно, а насколько мы схожи в предпоследнем пункте – я не знаю. собака с очень высоким интеллектом, хошь на физмат, хошь на матмех отправляй учиться, так и сказано в гороскопе – считать научится и читать будет (не иначе как шопенгауэра перед пробежкой).
шкодище с русского на собачий переводит легко, а я не бельмеса не понимаю в ее северном диалекте.
еще бы у кого уточнить, что такое этот интеллект…..
помню, что измеряется он айкуями или айкуями и мне срочно нужен айкуёметр, чтоб точно знать соответствую ли я интеллекту моей собаки? ибо сомнения у меня есть…
периодически шкода смотрит на меня так печально, аж морщинка на лбу проявляется….

кстати, о гороскопах…ну не верю я в них, но пердически ... посматриваю..
оттуда я и узнала, что
мы с мужем – свиньи (этто точно)!!!, дети – дракон скорпионистый, рожденный в хеллоуин (главное это слово не говорить дяде мише) и тигра водолейная. один астролог сказал, что с этим «что-то надо делать! иначе вас сожрут!»
засунуть детей взад (обратно, то бишь) уже сложновато... а делать что-то надо. ой, сожрут!!!
наверное хася завели нам с мужем в поддержку!!!

а, забыла, когда гороскопоозабоченные спрашивают, кто у меня муж по знаку зодиака, я обреченно вздыхаю и молчу.

ну и что, что звезды для меня встали раком…
зато у нас есть шкода!!!
инженю вне форума   Ответить с цитированием