Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 18:41   #406
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: собаки в г. луге

верите ли вы в гороскопы, так как верю я?
правильно, иного ответа я от вас и не ожидала!!!

как-то случайно наткнулась на собачий гороскоп.
ба, так шкода у нас дева! вот почему мы друг друга понимаем…
или, как сказала моя мама - "свой свояка видит издалека", это когда в ювенильном возрасте я на спор гадюку в рот засунула и гордилась тем, что змейса меня не кусанула.

цитирую:

"собаки, рожденные под эти знаком, обычно очень чистоплотны. хорошо иметь в доме собаку-деву. она легко подчиняется дисциплине, хорошо дрессируется, умна, не поддается чужим влияниям, отважно защищает своих владельцев. у собак, рожденных под знаком девы, есть чувство долга... и вины, если они сделали что-то непозволительное. виновность у них не написана на морде. но наблюдательный хозяин сразу же заметит некое изменение поведения своего питомца, как бы старающегося показать, что он очень примерный пес.
кормить собаку-деву нужно исключительно свежей пищей, ничего прокисшего и испорченного давать ей нельзя во избежание длительных поносов.
интеллект у собак-дев настолько велик, что при дрессировке их можно учить счету и различению букв. это прекрасный домашний сторож."

чистоплотность – это у нас со шкодой семейное, когда муж домой приходит раньше меня, то он деликатно по телефону спрашивает – это ты дома что-то искала или шкодка так все разнесла??? а, это ты???я так и думал, тогда собаку ругать не буду...не, мы бываем грязные после болота… а обычно, перышки почистим и кряаасавицы!
не то что некоторые!
вот дядя миша, наш сосед, очень теперь не любит праздник хеллоуин.
осень в тот год стояла холодная, ночь была полнолунявая….
дядь миша попарился в баньке и принял чуток, пошел звать своего спаниеля:
-дач, дачик!
тишина….темь непроглядная, высоко над полем желтый блин ехидно посматривал на хутора…
д. миша еще выпил и позвал…
ауууу! – отозвалась нечисть.
спал дядя миша недолго, толи банник дурил, толи ведьмы похотливые разорались, толи это был голос дача….
сердце мужика не выдержало, взял дядька фонарь и пошел на улицу.
-дач!
-ауууу! – раздался голос из преисподней!
голос вел дядю мишу и привел…. к сортиру дяди лени.
открыв дверь д. миша увидел в очке соседского туалете верные глаза спаниеля!
уууу! славный праздник!
ну не любит теперь дядя миша хеллоуин.



с дисциплиной тоже все гуд!
вы давно были в цирке?
сегодня и ежедневно, на нашей арене… из-под купола цирка голой попой на гвозди или нася зовет шкоду!

шкода, ко мне!!! -20 раз.
взгляд в мою сторону (ага, никуда ты не пошла! так чего зовешь, площадка огорожена, ну куда я денусь с подводной лодки?) и снова на нашем манеже непослушная цирковая лошадь убегает от преследователей! преследователи отваливаются один за другим, кто от усталости, кто от моих воплей.
останавливаются прохожие, мамы начинают поучать детей (вот какая плохая собачка, ай-яй-яй, не слушается хозяйку, ворчат бабули со скамейки, только участкового в фуражке для полноты картины не хватает ...
уже ко мне подошли все собаки в надежде, что я перестану голосить. некоторые даже хозяев на поводках притащили за собой, хотя последние брыкались и упирались.
-иди сюда, шкода!
-ба! за мной уже никто и не бегает? досада!
а что они там все стоят? а, так этож меня зовут....
мам, ты меня звала? я уже здесь! я так быстро бежала, что уши заложило…слышу как-то плохо…
что ты говоришь? а, сидеть? сижу.. лежать? лежу…голос? пажжалста, вау-вау.
что еще изволите, лапы – левая, правая, тебе какую???

и кто скажет, что непослушная и недисциплинированная собака?!!
инженю вне форума   Ответить с цитированием