Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 18:41   #405
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: собаки в г. луге

страшнее хаски зверя нет или хроники травматиков.

жуткая вещь – адреналин. видимо его нехватка передается генетически и поэтому мы – семейка адреналинозависимых.
сделав рентген позвоночника, я напросилась к приятелю-невропатологу на чашку кофе. и так, как бы между прочим, положила снимки к нему на стол.
-..ля, чей это некролог? – взглянув на описание снимка, сказал он.

лыж, роликов и велосипеда позвоночнику было мало, мы завели хася…..
хась – зверюга знатная.
привод полный, независимый, подвеска усиленная, коробка передач всегда в режиме спорт или понижайка (это когда хась тащит, а хозяин упирается) вобщем, не паркетник какой-то, а натуральный вездеход. одно плохо, парктроника нет. фигли в городе в плотном потоке припаркуешься на такой скорости.
хася, из-за вечно стоящих на обочине машин, прохожим не видно! … тем эффектнее смотрится бегущая дама с выпученными глазами и языком на плече.
вот как она, теория относительности, легко объяснятся!!! изменение пространства при движении со скоростью, близкой к скорости света. у эйнштейна явно не было хаски…
опосля прогулки с хасем, особенно с непривычки, идешь к зеркалу с арникой. оценить причиненный ущерб... ну сегодня, я вам скажу, получше, получше....
снова свернут голеностоп – уже купила кошки на ботинки в швеции для ходьбы по льду….
синяк на плече – не вписалась между деревьями….
разодраны джинсы у сына – в темноте не заметил заборчик…
болит скула – кто знал, что у хася такая твердая черепушка….

а хась, эдакий 4-5 пятимесячный детеныш, стоит метрах в 40 от тебя, в глазах печаль и немой укор:
-господи, ну за что мне досталась эта черепаха! боже, эта улитка начнет когда-нибудь двигаться быстрее??? ну, жду я тебя, убогая моя, жду….

февраль. у дочки сборы, чтоб она не тусила у тренера, живем в деревне.
а зима поганая такая, знаете ли. в январе +10с, яблони дали почки, жабы-самоубийцы шарятся по двору, так и подснежников в лесу набрать, как два пальца…
потом мороз, снежок, оттепель, мороз. и куча снега, наваленная трактором, превращается в шикарную горку с настом.
вот на этой горке и колбасятся шкода с асей и такой приспособой как ватрушка.
санки – отстой, на них так не убъёшся . ватруха тем и хороша, что едет куда хочет! а если ватруху прицепить за машину и посадить в нее сына – прыжки со снежных отвалов, мисти 7, снос 2 теток на лыжах с порчей их оборудования!!!! адреналин!!
ася на ватрухе, шкода прыгает вокруг, подъем на верх – игра в царя горы, а машину я предусмотрительно отогнала подальше от греха и кузовных работ….
вдруг вопли со двора…
ася на снегу мордой вниз орет, сверху ватрушка, рядом шкода! блин, новая игра, веселая наверное, только правила непонятны……толи кусать, толи толкать, толи сверху залезть и подвывать???
боже, а что у нас с мордой??? с человеческой?
сразу вспомнился анекдот, как кот с разбегу о ковер жопу подтирал. хозяин постелил наждачную бумагу, до батареи одни уши доехали!!!
-это твоя шкода виновата, это все из-за нее, она не пускала меня на горку…я… я.. она….она….ыыыыы…подскользнулась....
через неделю ребенок с грамотами, медалями и содранной мордой явился в школу!
стоящие на входе учителя хватаются за грудь!
-боже, какой опасный спорт, это ты на соревнованиях???
-неееет, это сделала моя собака страшная!
и рассказывай после этого, что хаски не едят детей!

***
ваша жизнь монотонна и размерена?
вы забыли, где в вашем доме лежит перекись и эластичный бинт?
вам надоел устаревший дизайн квартиры и допотопная мебель?
заведите хася!
инженю вне форума   Ответить с цитированием