Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 11:43   #54
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: что это за кресты?

[QUOTE=Огурцов;138982]но. все мы хотим жить по закону, и очень недовольны, когда кто-то этот закон нарушает. и в данном конкретном вопросе позволяем себе быть чуть-чуть беззаконными.ну стоят кресты и стоят. захотят мусульмане или иудеи поставить свои символы - что будет?

жить по закону дело хорошее уважаемый огурцов! Даже стремление к подобной жизни замечательное. Только жить по которому закону простите? по рассейскому? уж не буду пускаться в дебри демагогии насчет нашего кривого и убогого законодательства, лишь вспомню наши беды(ну по-народному) дураки и дороги.Законы пишутся кем?уж явно не дорогами...а ещё народ говорит прям не в бровь, а в глаз :дуракам закон не писан. Вам не кажется, что если бы тот, кто пишет законы, в первую очередь хотели жить по ним, то и законы и власть и законодательная практика были в нашей стране иными?

ПС:направлять запрос в администрацию - дело дохло-убито-крючкотворно-бумажное я уж прекрасно знаю этого монстра - волокитно-бесполезного, посему прекрасно понимаю сейчас, что в нашей стране писать бумаги - время терять. Есть кстати недавний пример обращения многих форумчан к президенту)))) почитайте форум - поймете, а думаю и так догадаетесь чем это дело закончилось. Да и в принципе вам не фиолетов ответ администрации? тут, на форуме высказывает каждый своё мнение и отношение, а это ценнее, чем: На Ваш вх.№ от отвечает и тыды......Вот например psp уже вышел(по эмоциональному настрою видно) на финишную пряму в переписке в администрацией, по типу кто-кого))))) только давно известно что этот монстр непробиваем...
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием