Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 23:56   #23
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
не стоит судить о том, чего не знаешь.
Потому я и сказал, что по этому вопросу нужно проконсультироваться у врача. Впрочем, о таких родах, которые были описаны крайне мало кто знает на опыте.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
между началом схваток и рождением ребенка могут пройти сутки
На шестом месяце и по кочкам?

Цитата:
Сообщение от ~ZAK~ Посмотреть сообщение
Между прочим, по словам самих врачей, нормальных врачей в Луге нет.
Ну да. Это проблема. Она решаема и, более того, она уже решается.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Склонен Вам не поверить в первой части Вашего утверждения.
И очень удивило меня Ваше предсказание, содержащееся во второй части.
Ярко негативный текст заставляет легко внушаемых людей увидеть нашу больницу в плохом плане. Сам факт того, что Вы не видите очевидного - низкой вероятности достоверности указанной в статье информации и высокой вероятности других вариантов - говорит о хорошем, правильном внушении.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
ладно, предположим, дежурил в тот день мужчина. он что, один на весь роддом дежурил? там как минимум, кроме дежурного врача, находятся акушерка, санитарки, медсестры. (...) так разве все эти сотрудники не являются медиками? не несут никакой ответственности за свои действия?
У Вас есть доказательства того, что роженице отказал кто-то из персонала больницы? Какие либо убедительные доказательства, кроме её (а даже не её, а журналиста) слов? И ни у кого их нет. Презумпция невиновности есть такая, слышали?

Дружно выполняем команду "фас", товарищи. Хочу пожать руку автору текста на 47news. Профи.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием