Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 10:23   #18
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Представте ситуацию: вы в магазине выбираете товар, как вдруг замечаете, что в метре от вас, демонстративно, так чтоб видели все, вас пасет ( по другому не скажешь) охранница. Вы ее спрашиваете в чем собственно дело? На что получаете ответ, дескать было дело, правда не в ее смену. В этой ситуации я стал выяснять когда конкретно было дело и вообще в чем дело не только у охранницы, но и у своей жены. Оказалось, повода для подобного оскорбления, а это именно - оскорбление, не было. Оговорюсь, что между 17 - 18 часами большенству покупателей корзинки не достаются. Да черт возьми, я и не должен по закону отчитываться в чем я несу товар до кассы. А вот в кассе к нам претензий не предъявляли никогда. Правда не отходя от кассы написал в их книженке все, что думаю по этому поводу. Только толку не будет. И что теперь... Сильно обидел жену, сам жру валидол. Но нет худа без добра - знаю в лицо двух конкретных хамок из магазина Пятерочка что на Кр. Артиллерии и ходить я туда буду, но оскорблять себя больше не позволю.
По закону ты даже свои все вессчи можешь не сдавать в камеру хранения....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием