Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 01:40   #130
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

читайте внимательнее, я про общую эмансипацию. и о том, что перегнули палку. и я не только про себя, сейчас такие же чувства много, очень даже много лиц женского пола испытывают. потому как менталитет у нас, у эмансипированных уже впаян намертво, но вместе с тем и другой жизни хочется.чтоб тебе место уступали, ручку подавали и т.д. но приходит утро, надеваешь офисный прикид и несешся на пятидневку(я дома так вообще круглогодичка). а так иногда хочется слышать:это не твои проблемы, ты вообще об этом думать не должна. а в реале по--другому-ты обо всем думаешь и все решаешь-улаживаешь. сами женщины виноваты-взвалили на себя этот груз и тянут его. это сумбурно и вообщем.ну с другой стороны- вы бы не хотели не ходить кажный день на работу, чтоб 5 и 20 получать деньги, а вести дом, воспитывать детей, поддерживать уют в доме, быть так сказать женой в начальном смысле этого слова? и не заботило бы вас где деньги взять, чтоб детей свезти на отдых, где шубку прикупить понарядней, что в кастрюлю сегодня положить вы бы тоже об этом не думали?потому как тогда(дааавно это было) был муж, мужчина-добытчик, кормилец, глава семьи.вот так!
Panda вне форума   Ответить с цитированием