Тема: Вирусы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 21:27   #115
soaron
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 51
soaron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вирусы

Цитата:
Сообщение от snip Посмотреть сообщение
ты прав, универсального лекарства против вирусов. конечно, нет. но у меня каспер лицензионный, поэтому проблем (тьфу, тьфу, тьфу) пока нет.
сегодня утром я заметил на своем компьютере замечательный спам-бот, проникший ко мне вчера, поверхностное исследование показало, что он проник через веб-страницу, на которая была автоматически скрытно подгружена другим сайтом. и на сегодняшний день в районе полудня он не определялся ни каспером, ни дрвебом, ни нодом, ни многими другими, сомневаюсь, что на сегодняшний вечер что-то изменилось. ситуация оложняется тем, что спамбот постоянно себя модифицирует путем перекриптовывания. и если вы хотите испытать своего лицензионного каспера, могу поделиться с вами ссылочкой на сайт.
Цитата:
Сообщение от margoj Посмотреть сообщение
не, я не то чтобы ведусь, я просто хочу верить ,что мошенники тоже могут быть порядочными, ну развели на деньги, но блокировку то снимите
а вы дважды наивны))) отправка ответного смс стоит денег, более того, будет являться уликой! а так этот номер зарегистрирован для какого-нибудь смс-голосования, и владелец номера если что разумеется "не имеет понятия", почему в вирусе указан именно его номер.
soaron вне форума   Ответить с цитированием