Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 13:00   #12
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Русский язык

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Как мало вы бываете в инет-постранстве.
Что вы испытываете, когда при вас кто-то портит воздух? Вы можете промолчать, можете думать, что человек не виноват, что его организм не смог сдержать газы... но вы все равно будете ощущать отвращение. Вот так и мой организм испытывает физический дискомфорт, когда фальшиво поют и безграмотно пишут. Это бывает, это приходится иногда терпеть, но ощущения от этого не становятся приятными. А отвратительнее всего, когда "пердун" еще и отстаивает свое право портить воздух. Оконфузился - извинись или помалкивай. А обижаться и требовать снисхождения к своему поступку, это уже верх наглости.
Грамотное сравнение. Я говорю не о том, что надо писать безграмотно, а о том, что это не повод для выволочек, зачастую оскорбительных. Если от неправильно синтаксически написанного слова у вас рвотный рефлекс ярко выражен, то не все в этом виноваты.
Я просто попросил поменьше обращать на это внимание, это отвлекает от обсуждения темы и уносит во фдлуд. Вам как модератору это доподлинно должно быть известно. А собачки у вас классные.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием